Ergebnisse

Hier können die Ergebnisprotokolle unserer Wettkämpfe als PDF-Datei heruntergeladen werden. Korrekturen an reingert.richter@freenet.de

8. Ichtershäuser Stundenlaufserie, 4. Lauf, 6. September 2017
stunde4Ergebnisse.pdf
PDF-Dokument [23.7 KB]
Familienwertung
familie17-4.pdf
PDF-Dokument [53.1 KB]
Wettkampfbericht
sStunde4WK-Bericht.pdf
PDF-Dokument [7.3 KB]
7. Ichtershäuser Stundenlaufserie, Gesamtwertung
Stundegesamt2017.pdf
PDF-Dokument [13.6 KB]
Familienwertung gesamt
familie17gesamt.pdf
PDF-Dokument [50.4 KB]
Wettkampfbericht
StundegesamtWK2017.pdf
PDF-Dokument [7.2 KB]
7. Ichtershäuser Stundenlaufserie, 3. Lauf, 16. August 2017
stunde 3 160817.pdf
PDF-Dokument [17.2 KB]
Familienwertung
familie17-3.pdf
PDF-Dokument [52.9 KB]
Wettkampfbericht
stunde 3 160817.pdf
PDF-Dokument [17.2 KB]
Zwischenstand Gesamtwertung
Zwischenstand17.pdf
PDF-Dokument [63.4 KB]
7. Ichtershäuser Stundenlaufserie, 2. Laut, 16. Juni 2017
stunde2.pdf
PDF-Dokument [14.2 KB]
Familienwertung
familie17-2.pdf
PDF-Dokument [50.9 KB]
Wettkampfbericht
stunde2ver.pdf
PDF-Dokument [7.4 KB]
6. Ichtershäuser Schülersportfest, 27. Mai 2017
ergeb.Schüler27.05.17.pdf
PDF-Dokument [45.4 KB]
Wettkampfbericht
WK Schüler27.05.17.pdf
PDF-Dokument [7.1 KB]
Landesmeisterschaft 10 000 Meter
ergeb10000m.pdf
PDF-Dokument [8.8 KB]
Wettkampfbericht
WK10000m.pdf
PDF-Dokument [7.3 KB]
7. Ichtershäuser Stundenlaufserie, 1. Lauf, 10. Mai 2017
stunde1.pdf
PDF-Dokument [13.3 KB]
Familienwertung
familie17-1.pdf
PDF-Dokument [50.6 KB]
Wettkampfbericht
stunde1WK.pdf
PDF-Dokument [7.2 KB]
5. Ichtershäuser Frühjahrssportfest, 6. Mai 2017
ergeb.Frühj.pdf
PDF-Dokument [59.7 KB]
Wettkampfbericht
ergebFrühWK.pdf
PDF-Dokument [7.3 KB]
Landesmeisterschaft Langstaffeln
ergebstaff.pdf
PDF-Dokument [9.3 KB]
Wettkampfbericht
ergenstaffelWK.pdf
PDF-Dokument [7.5 KB]
6. Ichtershäuser Stundenpaarlauf, 26. April 2017
paar17erg.pdf
PDF-Dokument [36.8 KB]

Aktuelles

16.09.2017, Laufgruppe: Start beim Hohe-Buchen-Lauf, Bericht, Bilder

10.09.2017, Laufgruppe: Start beim Wachsenburg-Crossing, Bericht, Bilder

09.09.2017, Kindergruppe: Zwölf Medaillen bei den Kreisjugendspielen, Bericht, Bilder

09.09.2017, Laufgruppe: Start beim Flößgrabenlauf, Bericht.

06.09.2017, Stundenlaufserie: Ergebnisse, Bilder und Bericht 4. Lauf und Gesamtwertung online.

03.09.2017, Laufgruppe: Martin Grund startet bei der Deutschen 10-km-Meisterschaft, Bericht.

03.09.2017, Laufgruppe: Peter Leihbecher siegt in Weida, Bericht, Bilder.

26.08.2017, Laufgruppe: Landesmeistertitel über 5000 m für Peter Leihbecher, Bericht, Bilder

20.08.2017, Laufgruppe: Pleßlauf in Breitungen, Bericht, Bilder

19.08.2017, Laufgruppe: Sandhasenlauf Martinroda, Bericht, Bilder

16.08.2017, Stundenlaufserie: Ergebnisse des 3. Laufes, Bericht, Bilder (teilweise) und Zwischenstand online.